Web-версия «ЛКС Аналитика» обновлена! 

10.08.2021 11:16

Уважаемые пользователи, коллеги, партнеры, гости нашего сайта!

Мы рады поделиться с Вами отличной новостью: процесс масштабной реконструкции Web-версии нашей системы завершён!

Нами была проделана объемная работа по переходу на актуальную технологию Vue.js. Благодаря этому теперь доступ к личному аккаунту возможен из любого современного браузера. Не переживайте, все данные Вашего аккаунта: настройки, отчеты, сводки, шаблоны выгрузки документов – сохранены.

Кроме того, мы использовали адаптивную верстку интерфейса, что открыло возможность пользоваться веб-версией и с мобильных устройств на любой платформе! Помимо просмотра и поиска информации, в ней доступна и выгрузка документов во всех используемых нами форматах (doc, html, xls). Несмотря на то, что дизайн и внешний вид элементов изменился, мы постарались сделать их узнаваемыми и сохранить практически все на прежних местах, чтобы опытным пользователям не пришлось переучиваться. При этом для новых пользователей он остаётся все таким же понятным и простым в освоении.

Мы постарались поработать над всеми недочетами и учесть в обновлении многочисленные пожелания наших клиентов. Для оптимизации работы некоторые элементы были переосмыслены и актуализированы, например, выбор дат. Какие-то получили возможность опционального отображения: так, окно текста новости теперь разворачивается и сворачивается под заголовком при нажатии на него. А некоторые опции вообще были добавлены впервые, например, выбор почасового/поминутного интервала для поиска сообщений.  Мы постарались «облегчить» интерфейс, убрав или скрыв те функции, которые использовались редко: например, панель с иконками настроек дерева рубрик и фильтров (ранее профилей) теперь располагается непосредственно над рубрикатором и ее тоже можно свернуть.

С удовольствием приглашаем Вас самим оценить новый формат ЛКС Аналитика. Обновленная версия развёрнута по адресу http://core.lksystems.ru. Будем рады любым отзывам и предложениям! Если появились вопросы, не стесняйтесь – пишите нам на info@lksystems.ru.

 

С уважением,

Ваша команда ЛКС.